Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2021, 12:11   #6435
11vasya
Местный
 
Имя: вася
Регистрация: 03.02.2016
Адрес: беларусь
Авто: акпп, новый привеледж, 2015
Сообщений: 1,296
11vasya 11vasya 11vasya 11vasya 11vasya
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik Посмотреть сообщение
от гриппа все повально прививались?
у нас очень многие прививались ( в прошлые годы, не скажу про сейчас)- я и сам прививаюсь, вижу сколько народа подходит и сколько записей в журнале. но отношение к прививке от гриппа совсем другое- тех кто часто болеет терапевт быстро убеждает делать прививки- а потом они сами втягиваются в это))
если о прививке от короны, то в моей бригаде двое из пяти вакцинировались от короны ранее, один побежал после короны ( зачем не понятно).

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
А есть "точно безопасный"?..
полностью безопасного нет ничего))
но давайте сравним ваш личный способ с моим- вполне ведь вариант?


Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
если бы ХОТЬ КТО-ТО из всех этих провластных пропагандонов от медицины сказал: ребята, вот хорошая проверенная вакцина, наши лучшие специалисты сделали её для вас, она защитит вас от этого поганого заболевания, не бойтесь прививаться,
насколько я слышу, они это и делают. и гарантируют лечение последствий, если будут, от прививок. или вам нужно что бы лично министр пришел к вам и расписочку написал?



Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Предлагают пока только колоться каждые полгода.
так пока вариант или болеть или колоться. если ваш случай- буду болеть, зато не привитый- то это ваш выбор. мне он не подходит- сильнее всех я люблю себя


Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Важнее сейчас заниматься поисками и отработкой рекомендаций к МЕТОДАМ ЛЕЧЕНИЯ этого нового ОРВИ, а не заниматься всякой наивной политизированной ерундой, на пути к "победе над пандемией".
так это и делается- вон таблетку в укол перевели. люди работают- стимул то у исследователей огромный- можно и нобелевку получить. но есть ещё такой момент, проверенный временем- болезнь легче предупредить, чем излечить. так что не болейте- и не нужно будет лекарство.
11vasya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: