Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2021, 16:32   #7426
AEN
Местный
 
Аватар для AEN
 
Имя: Александр
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Ижевск
Авто: Логан 1.4 Фаза1-2007, Дастер 1.5dCi Фаза2-2015
Сообщений: 1,600
AEN AEN AEN AEN AEN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OrlinoS Посмотреть сообщение
Ценю иронию,но каждый отдыхает как заработал.
"Как заработал" вызывает улыбку. "Как платят" подходит ко многим. Как бы много и хорошо я ни работал, но больше мне не заплатят. Но это отдельная тема.

Цитата:
Сообщение от OrlinoS Посмотреть сообщение
Бич не вырывайте из контекста,бич это не бомж,реальный бич это многократно повторяющиеся проблема,не более того.
Я тоже имею в виду, что "бич" - это проблема, а не человек.
Бедные отдыхающие для вас проблема. Согласен. Было бы выгоднее принимать богатых. Но богатых мало и на всех не хватит. Но многие в Крыму этого не понимают, всё ждут богатых. Не первый сезон наблюдаю - сидят/лежат и ждут богатого посетителя.
Что бы обслуживать бедных, надо снижать цены и зарабатывать на количестве. А для этого надо очень много и тяжело работать. Кому ж охота впахивать?


Цитата:
Сообщение от OrlinoS Посмотреть сообщение
П.С вот прям уверен что в Ижевске точно такие цены,может даже и дороже.
Тут ошибаешься.

Столовая с обедом за 300 будет пустовать. С обедом за 400 закроется через месяц.

Помидоры по 180 руб. в сентябре я увидел впервые в Крыму. Я вообще не понимаю, как такое может быть!

Про цены в татарских/восточных кафешках. Лагман, тандырная самса, ... либо дороже, либо меньше порция, чем (Внимание!!!) в самом центре Казани.

---------- Сообщение добавлено в 17:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:24 ----------

Цитата:
Сообщение от OrlinoS Посмотреть сообщение

[/COLOR]https://vk.com/album-129357265_280720164
нет уж...на такой Ижевск я не зарабатываю....не поеду.
Везде есть богатые. Скорее всего это заведение для них. Я и не знал о таком.
Например, команда губернатора, работающая здесь вахтовым методом, где-то должна кушать.
Но я подозреваю, что в Крым они не поедут.
AEN вне форума   Вверх Ответить с цитированием