Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2021, 14:11   #6111
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,300
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maslovyu Посмотреть сообщение
дык как узнать, что заболел, если из симптомов только "не хочется на работу что-то". не вызывать же врача каждые 5 минут - у них и так работы много с теми, кому реально оно нужно.
У нас врачи из поликлиники ходят с палками для ПЦР с второй год, на все симптомы простуды...

Цитата:
Сообщение от maslovyu Посмотреть сообщение
ну предположим, что тест по дефолту стали брать совсем недавно, с октября только
странно

Цитата:
Сообщение от maslovyu Посмотреть сообщение
а привитые ? ничего не приносят, верно. Потому что они не болеют ? нет. потому, что у них есть бумажка (даже если она просто есть, но это в стороне)
нет они после прививки сидят дома и работают дистанционно...
и так же ходят в масках

Цитата:
Сообщение от maslovyu Посмотреть сообщение
ну чисто ради интереса понять кто-куда-кого-откуда и как в дальнейшем избежать
мне тоже)))

Цитата:
Сообщение от maslovyu Посмотреть сообщение
я вот привитый, хожу работаю спокойно. и болею, не зная об этом. все равно хожу обедать (или тоже столы индивидуальные с рассадкой по 1.5-2м ) и там могу на кого-то условно чихнуть. или даже не чихнуть, а просто микроб как сиганет от меня к другому
я не хожу с ними обедать....

Цитата:
Сообщение от maslovyu Посмотреть сообщение
ЗЫ. у меня вот схема заболевания семьи уже который раз пересматривается (кто кого/с кого началось и т.д.)
ну наверно моя семья посещает меньше мест где можно заболеть...
__________________
#мненестыдно
Неугомонный Ездец на форуме   Вверх Ответить с цитированием