Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2021, 20:45   #6066
maslovyu
Администратор
Член клуба
 
Аватар для maslovyu
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Privilege 1.5 4х4
Сообщений: 19,994
maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
Садик это круговорот и рассадник вирусов, ничего не поделаешь.
особенно у мелких, да
сентябрь еще прохалявили на недогулянном отпуске, а с октября пошли
всех (и ребенка, и жену) хватило ровно на 2 раза (понедельник и четверг), в ночь на пятницу ребенок видать начал чувствовать что-то ибо полночи колобродил. в пятницу не повели уже , а к субботе 38, но была бодрая и веселая целый день. воскресенье тоже самое, но к вечеру вялость (температура стала падать), весь понедельник донимала (и заражала) жену. во вторник и я остался на денек, а ребенок выздоровел, жена и можно было идти в сад. В среду собрались, но утром проверили мос.ру, а там у жены ПЦР+ пришел. Ну вот на карантине сидим. Пришли взяли у ребенка - не оно, ПЦР-. Могло ли оно пройти за 3 дня все - кто его знает. А через 2 дня в садике в группе у кого-то уже самого нашли ПЦР+ и теперь до 1 ноября карантин там. На меня все забили, хотя на работу сдали как контактного. и тут очень вовремя оказалось, что я во вторник не ходил просто так на работу - именно с этого дня меня оказывается и перевели на дистанционку, так что в среду все оказалось достаточно просто - у вас сотрудник контактный, ан нет - он на дистанционке уже
__________________
У меня можно приобрести клубную символику: Карты - в наличии; Рамки под номера: 11
Текстовые наклейки (белые/черные, маленькие/большие); Наклейки с логотипом (внешние и внутренние)
Есть в наличии: Мухобойки и ветровики; брызговики Дастер-Гард (передние - 1шт (Ф1/Ф2) и задние - 1шт (Ф1); щитки - 0шт; спойлер на зеркала - 0шт)
maslovyu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: