Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2021, 06:16   #6017
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,290
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Да. А привитые являются просто переносчиками... ))
привился повторно...
после первой дозы дистанционка неделю у нас на работе...
после второй 3 дня...
вторая у меня 31.10... 3 дня дистант... потом длинные выходные))))
45 лет, женат, характер противный, пока еще верю в медицину)))))


---------- Сообщение добавлено в 05:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:48 ----------

Цитата:
Сообщение от Андрей1974 Посмотреть сообщение
Да ладно, у нас сейчас привитый парень (прививался июль август) третью неделю с Ковидом валяется.
чем прививался?

---------- Сообщение добавлено в 06:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:50 ----------

Цитата:
Сообщение от kval300 Посмотреть сообщение
Если бы эффективность была реальная, как например от оспы и сам типа ковид был бы реально опасный как оспа, то я только за 2мя руками! А то что творится некакя "забота" о населении, непонятно с чего это вдруг? так рьяно! А на самом деле как минимум распил выделенных 18 мильярдов, далее под видом борьбы решение политико -экономических интересов, и просто прореживание стариков что бы пенсии не платить! ИМХО! Да и все эти прививки от гриппа никогда не были эффективны а вот что после них к 75 годам нужно еще подумать, возможно кто то мог и дольше прожить. А на такие подозрения дает обратить внимание вся политика и поведение правящих "патриотов"! Просто люди не верят. Собаки лают -караван идет! Пока
А еще интересно откатится лет на 10 назад и при любом чихе сдавать мазок и делать КАТЭ, интересно что бы там нашили?
Вам уже М.Булгаков все написал... а Вы все не уйметесь))) вроде не молодой человек уже...

у меня реальная была эффективность... в июле ковид-госпиталь был и дома и на даче...
я на работе написал заявление на дистант... и сидел то там то тут...
меня не зацепило)))
укололся после отпуска в сентябре от гриппа... и обновил от столбняка и дифтерии...
а чЁ? у нас на даче по М2 лис сбивают...

пойти что ли от бешенства уколоться? после второй дозы)))

---------- Сообщение добавлено в 06:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:02 ----------

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik Посмотреть сообщение
Есть у меня достоверный случай смерти от прививки (у человека умер дальний родственник - рассказал - я ему верю) - утром вкололи - вечером умер. Но дело не в этом. Побочка это одно. Другое дело - уже очевидно, что вакцинация не остановит эту заразу.
Вот уровень вакцинации сейчас недостаточный, но он есть. Сравните заболеваемость и смертность прошлой осенью и этой. У нас даже по официальным данным заболеваемость и смертность выросла на порядок. А как же прививки?
а чего не работает?
процентное соотношение хотя бы в УФЕ какое между вакцинированными и "забившими болт" какой?

---------- Сообщение добавлено в 06:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:05 ----------

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Более того, масса вакцинированных от первично известного вируса, становится биореактором для ускоренного воспроизводства новых мутаций.
Но об этом - молчок, ибо идёт вразрез с генеральной линией вселенской панацеи...

здорово))) поржал))) молодец!!! продолжаем нести "мутации" в массы

---------- Сообщение добавлено в 06:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:08 ----------

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
P.S. и про тщетные надежды "всё победить поголовными прививками" там тоже найдётся. )))
а у нас только не привитые дети(у пересмотревших "умных" мамаш тырнетов) могут заболеть корью, свинкой и теперь уже ветрянкой...

кстати на личном опыте))) переболев ветрянкой в саду)))
переболел второй раз и в школе, когда младший принес ее домой)))
старшая дочь привитая от ветрянки не болела ей...
за младшим наблюдаю... от ветрянки привит... в 19 году из сада не принес... пол группы болело)))
а так да не хотите не прививайтесь)))

---------- Сообщение добавлено в 06:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:13 ----------

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik Посмотреть сообщение
65% далеко от 70% как нам вещали?
откуда такие цифры будут? если большинство "болт забили"?
в Москве за подарками пенсионеры ходят на вакцинацию... а в Уфе?
до 18 лет не прививают... постарше молодежь из под палки работодателя идет.... или ищет другую работу...
__________________
#мненестыдно

Последний раз редактировалось Неугомонный Ездец; 11.10.2021 в 06:24.
Неугомонный Ездец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: