Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2021, 18:04   #6008
11vasya
Местный
 
Имя: вася
Регистрация: 03.02.2016
Адрес: беларусь
Авто: акпп, новый привеледж, 2015
Сообщений: 1,296
11vasya 11vasya 11vasya 11vasya 11vasya
По умолчанию

просто совпало, наверное
Цитата:
2021-03-30 09:27:08

Первая ракетка Беларуси Арина Соболенко — о доверии вакцинам от коронавируса.
Сложный вопрос. Пока что я не доверяю вакцинам. Мне пока не хочется прививаться и не хочется, чтобы мои родные прививались. Нужно подумать. Конечно, если прививку сделают обязательным условием для путешествий, то придется, потому что мы живем в дороге. Но посмотрим.

Сейчас есть два типа вакцин, и я хочу делать ту, что подороже и не влияет на генетику. Нужно еще подумать. Обсудить с врачом, какая вакцина будет для меня лучше. Но сейчас я вообще вакцинам не доверяю. И дважды подумаю, прежде чем прививаться.

Вакцину разрабатывали очень быстро, времени на испытания не было. Я считаю, что было слишком мало времени, чтобы сделать хорошую вакцину. Может быть, так говорить неправильно, но я не хочу прививаться, — мнение, высказанное журналисту Бену Ротенбергу.

Читать полностью: https://www.pressball.by/news/tennis/382152
прошло полгода
Цитата:
2021-10-09 21:42:13

Белорусская теннисистка Арина Соболенко поделилась своим самочувствием и рассказала, как длится ее недельная самоизоляция.

Об этом вторая ракетка мира рассказала в эфире YouTube-канала "Главный. Тур", сообщает Sputnik.

Вторая ракетка мира поделилась, что сперва подумала, что подхватила обычный вирус: была сильная слабость, "кости ломило сильно".

"У меня такого еще не было. Кашель, горло, нос. Очень сильно, невыносимо давило голову. Состояние нестояния было. И потом как-то постепенно начали пропадать запахи, вкус. Еще пока ничего особо не чувствую", — пожаловалась Соболенко.

Она понимает, что сейчас ей стоит усиленно питаться, и что не прочь была бы съесть и рыбу, и мясо, но потом вспоминает: "а смысл? Я же все равно не почувствую вкус". Аппетит пропадает, и спортсменка ничего не ест.

"Особенно в первые дни я действительно очень сильно болела. Мне было вообще хреново. Я лежала, не вставала…А потом постепенно, как начало становиться лучше, уже стала тренироваться, двигаться", — говорит Соболенко.

Она призналась, что сейчас у нее странный режим дня: ложится спать она в 7-8 часов вечера, просыпается в 6-7 утра, а спит с каждым днем все больше.

"Поэтому так себе "удовольствие". Хочется уже скорее на свободу", — рассказала свои впечатления о самоизоляции Арина Соболенко.

Теннисистка поделались, что у нее есть балкон, терраса небольшая, она дышит воздухом – повезло. И вспомнила, что в Австралии, когда она находилась на самоизоляции, нельзя было даже открывать окна — из-за этого сильно болела голова.

Арина Соболенко 3 октября рассказала, что заболела коронавирусом. Из-за инфекции она не может участвовать в турнире в Индиан-Уэллсе (США), который проходит 6-17 октября. Призовой фонд — свыше 8 миллионов долларов.

Читать полностью: https://www.pressball.by/news/tennis/396729


---------- Сообщение добавлено в 18:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:58 ----------

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik Посмотреть сообщение
уже очевидно, что вакцинация не остановит эту заразу.
при современном "добровольном" подходе не остановит. нужна поголовная вакцинация- что бы убрать основного переносчика. ту же оспу победили только поголовной вакцинацией.
но это всё мелочи- малое количество вакцинированных позволяет вирусу мутировать в более устойчивые варианты, массово атакуя привитых выживают самые "мощные" мутации вируса.

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik Посмотреть сообщение
Сейчас хотят вернуть в школу. Но заболеваемость уже больше 600 человек! Где логика хоть какая-то?
а это уже коронопсихоз. не сделай локдаун- народ нервничает и думает, что правительство его не любит))
11vasya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: