Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2021, 20:46   #5990
11vasya
Местный
 
Имя: вася
Регистрация: 03.02.2016
Адрес: беларусь
Авто: акпп, новый привеледж, 2015
Сообщений: 1,296
11vasya 11vasya 11vasya 11vasya 11vasya
По умолчанию

к теме прививок- на прошлой неделе привился французским ваксигриппом. в пятницу вечером поднялась температура- 37.1 шкура горела, будто у меня жар- но в остальном самочувствие было нормальным, аппетит хорошим. ну, думаю, прививка нарабатывает иммунитет и не нужно ей мешать. через часик температура упала, на завтра начало побаливать горло ( но есть нюанс- я день пробыл на прохладной улице). в понедельник горло не прошло, и когда пропал нюх я понял, что дело не только в гриппе)) в общем ваксигрипп поборол таки спутника)))
в общем три дня я не лечил корону, а потом начал лечить горло, и для профилактики попил парацетамол по таблетке в день. сегодня неделя- у нас обычно закрывают больничный ( мне не положен- нет температуры), только не привитые ходят что тени. и это если всё хорошо и прошло в лёгкой форме.
впечатления: очень странная болезнь. у меня она была в форме легкой простуды плюс потеря обоняния ( не потерял бы и не подумал бы на ковид), но и то очень необычно всё. не так, как обычно. шкура горела, не потел- хотя много пил ( это про первый вечер), и отсутствие ( у меня) прочих атрибутов- голова не болит, ничего не ломит, не крутит. и очень здоровый аппетит! кушать хочется больше, чем обычно)))
11vasya вне форума   Вверх Ответить с цитированием