Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2021, 09:21   #147
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ky6uk Посмотреть сообщение
Едем, нам на встречу машина, моргает фарами.. Я поржал, типа узнал что ли, поздоровался..)))) Подъезжаем, а там на
перекрёстке ДПС, всех кто с пляжа от телескопа едут тормозят.. Нюхают
Это норма. И местных это не удивляет. Как я уже писал, у меня уже 5 раз документы проверяли в этом году. В основном стоят утром или ближе к ночи и ближе к курортным зонам, после закрытых поворотов и прочего.
А местные вообще как-то не сильно понимают мигание дальним. Ты его пропускаешь, он стоит, мы еще и поздороваться можем дальним, а о полиции 2 мигания.
Я в прошлом году видел ДПС на пляжной косе, от Мирного, до Штормового, они тупо ехали по битой ракушке и останавливали всех кто ехал на встречу. Затем потом просто встали за кустами при выезде.
В Балаклаве любят стоять после полуночи, сразу после выезда с набережной и приоритет всем кто выезжает с бухты.
Да и сам я видел как люди на пляже нестесняясь приехав на машине, судя по всему без ночевки уговаривают вино или вермут, а затем садятся и уезжают.
Себе могу позволить на пляже пивка безалкогольного бутылочку. Если встаю с палаткой то можно и вина пригубить конечно.
А вот в понедельник утром по пути в город, это 100% что стоять будут и искать шлейф амбре.

Аварий много с мотоциклистами. В начале августа, было очень много мотобата. Сейчас пропали. Вот буквально в эту среду, мужик поворачивал на заправку на поло, в него влетел, в водительскую дверь - мотоциклист. Мотоцикл был, пилота видно увезли. Мчал судя по всему в повороте через 2 сплошные, а тот поворачивал после поворота, на разрешающей разметке на заправку. Долго стояли, я с моря уезжал, несколько часов прошло, а люди еще работали и транспорт не убрали перекрывающий одно направление.

И электроскутеры достали. Здесь много точек где сдают, в том числе по приложению. И вот эти пьяные, обезьяны и пьяные обезьяны гоняют на них по проезжей части как хотят, вылетают на полной скорости на пешеходные переходы. Надо видеорегистратор проверить от греха подальше.
Столько уже видел как на них въезжают в людей, падают калечатся уже не счесть. В прошлом году сидел в кафе с братом, так девочка на этой электронной хрене в газ нажала, а сама с него слетела и он в железную ограду кафе влетел, оно погнулось но выдержало и никто не пострадал, а только испугались. Сама девочка по инерции бежала и в столб головой стукнулась, нос разбила, кровища... Эпично...

(вроде всё по теме - исключительно про дороги).

Последний раз редактировалось Подводник; 20.08.2021 в 09:33.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: