Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2021, 09:09   #5716
KOSH
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Андрей
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: Королёв
Авто: MMC Out3*2017 2.4CVT 4x4; были: Ф1"2014, 4x4, ГБО, полная Privelege; Ф1"2013 МКПП Люкс
Сообщений: 1,708
KOSH KOSH KOSH KOSH KOSH
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AEN Посмотреть сообщение
Про количество репрессированных "кровавым режимом" сказано определённо и чётко самыми главными репрессированными. Но многие не хотят слышать.
https://youtu.be/xOXav-O3eYs?t=3556
Никто не говорит, что их не было.
Вопросов 2:
1. Сколько их?
2. Покажите дела. А то я знаю как люди про себя рассказывают. Я вон как подчинённого не начинаю ловить за неисполнение обязанностей, так он никогда не виноват.

---------- Сообщение добавлено в 09:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:56 ----------

Цитата:
Сообщение от Андрей1974 Посмотреть сообщение
Там люди вложились в строительство, и за это хотят денюжку ))
Не в той плоскости вопрос. Зачем им рамки, когда есть ГЛОНАСС?

Цитата:
Сообщение от Андрей1974 Посмотреть сообщение
Там ведь есть какая-то "тревожная кнопка", нажав которую можно вызвать помощь к автомобилю?
"Социальный мониторинг" показал как можно отслеживать и приносить копеечку в доход ))
То что это называется "ЭРА ГЛОНАСС" ничего не говорит про сам ГЛОНАСС. Тревожная кнопка работает по мобильной сети. А навигационный сигнал самого ГЛОНАССа легко можно заглушить или котелочком накрыть. Поэтому где стоит вопрос взымания платы (тот же ПЛАТОН) стоят рамки. Сам ГЛОНАСС может выступать в роли функционального дополнения, но никак в роли основы системы.

---------- Сообщение добавлено в 09:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:07 ----------

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Судя по всему не только в технике, но и в логике.
Уважаемый!
Взываю поделиться мыслью и логикой. А то темный и убогий я, жажду просвещения.
KOSH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: