Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2021, 22:25   #107
Амиго
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Вячеслав
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Мурманская обл.г.Снежногорск
Авто: 4х4синий-морской с ЕСП,привеледж
Сообщений: 525
Амиго Амиго Амиго
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ky6uk Посмотреть сообщение
огда в отпуск ?
хотел вчера выезжать но =закрутился и по мелочам и наверное даст Бог с утра дозагрузимся и в путь.Решил сегодня все же заглянуть за возд.фильтр-где то писали что может маслом закидывать да и поменять заодно.Снял ,посветил туда где дроссельная заслонка все более менее почти чисто а вот под дз есть три вагинообразных колодца и внизу какбы емкость-так там внизу в колодцах или промежностях все блестит от масла-ни хрена непонял!!(прошу знатоков простить за техн неграмотные определения)Должно быть там сухо или это нормально или около того?Затупил нужно было на тфон снять .но как бы еще нужно было диски с колодками сменить(взял трв)и так уже 4 комплекта накладок родные диски пережили-думаю перед дорогой лучше уж поменять(толщ диска уже 20,5мм)А в отпуск езжу обычно .сперва Петрозаводск ,Питер после встаю на м11 и на мкад и на м4 но мкад для меня это проклятое место-ремонты пробки толкотня а если по большему кругу то одни фуры.Хрен редьки не...Слышал новое кольцо открыли но не понял где оно и как на него заходить с запада..Всем большое спс за участие-буду по мере уменьшения уровня масла по дороге пробовать писать с телефона ..
Амиго вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: