Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2021, 19:04   #5688
AEN
Местный
 
Аватар для AEN
 
Имя: Александр
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Ижевск
Авто: Логан 1.4 Фаза1-2007, Дастер 1.5dCi Фаза2-2015
Сообщений: 1,600
AEN AEN AEN AEN AEN
По умолчанию

Там же о технологических отличиях 2-ой мировой от 1-ой https://youtu.be/xOXav-O3eYs?t=2392

---------- Сообщение добавлено в 18:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:47 ----------

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Необосновано. Или коммунистическим адептам даже это нужно разжёвывать?
Покажи на примере. Перестроечные агитки я четверть века слушал.

Год назад, моя двоюродная сестра обнаружила, что наш дальний родственник был военным и репрессирован (скорее всего расстрелян) в 30-е годы. Но я не делаю автоматически вывод, что родственник репрессирован необоснованно.

Семья отца, тогда отцу было 3 года, раскулачена по факту. Брат отца не мог простить этого Советской власти, хотя и воевал за неё немного против Японии.
Дед, раскулаченный, воевал, и в Финскую, и в Отечественную до 1942.
А отец всю жизнь говорил о раскулачивании: "Всё правильно делали. Так надо было." Т.е., обоснованно.

---------- Сообщение добавлено в 19:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:57 ----------

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
А каким образом действия немецкой разведки помогут смыть кровь с рук русских комиссаров?..
Мастер ты солянку с компотом заваривать.
Что бы понять твой вопрос два раза перечитал, но смысл до конца не понял.

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Очередная вялая попытка отмыться...
Даже не думает ни кто отмываться. Кровь врагов не позор. Выявили шпиона - ликвидировали - инфа не дошла до врага - избежали поражения - меньше своих людей положили. Логика простая. От чего тут отмываться-то надо? Гордиться надо!
AEN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: