Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2021, 23:26   #6910
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,770
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AEN Посмотреть сообщение
Они спрятались в этот раз. Или тихий час был.
Больше часа во враждебной среде и в полкилометре от берега - это за гранью понимания для меня. Жуть жуткая.
В целом я понимаю. Это если чисто в плавках, то я бы тоже сильно переживал бы, даже за себя, будут-ли силы выгрести.
Здесь же получается ласты хорошие, модернизированные лопастями под заказ из Ростова-На-Дону. Я в них могу чуть-ли не на "глиссер" выходить. С непривычки ноги забил. От того есть уверенность, ну и не первый раз, немного в подводном течении понимаю в данных местах, запас по энергии старался не расходовать (легкая слабость и к берегу). Как-то на Меганоме 7 часов в море провел, в обмундирование конечно, так что час с хвостиком это так... Море спокойное сегодня было - сказка Прозрачность правда вчера лучше была, сегодня направление сменилось. Метра 3-4, вчера было все 5-7м
P.S. Хотя ТБ я сегодня нарушил. Увлекся и ушел без буйка и ножа, самонадеянно понадеявшись на опыт. Думаю буду стараться так больше не поступать, всё-таки меня ждут на берегу. От того нож повешу, буек отягощает конечно, надо поискать варианты поменьше.

Последний раз редактировалось Подводник; 16.07.2021 в 23:32.
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: