Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2021, 10:42   #5521
Серёга-73
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Серёга-73
 
Имя: Сергей
Регистрация: 08.09.2013
Адрес: Ульяновск
Авто: Luxe 2.0LPG МКПП4х4; ESP; КК; Biltema; ГБО Lovato Smart/Fast
Сообщений: 1,914
Серёга-73 Серёга-73 Серёга-73 Серёга-73 Серёга-73
По умолчанию

Всем Здоровья мужики!
Сколько не ругали Спутник-V, но я могу сказать что он помогает!!!
Два месяца назад сделал прививку, да тяжко было первые 2-3дня после прививки, болели мышцы, зрительная усталость была, но на 3-4й день всё нормализовалось, а на 10-12й день тесно общался с друзьями на выходных (на даче в одном домике), помню они были вялые, от бани отказались по плохому самочуствию, а через несколько дней после тех выходных у них подтвердили Covid-19, следом заболели всё их окружение (родственики)... а у меня к тому времени пришло время к второй инъекции Спутник-V, сделал прививку около обеда, а на утро следующего дня спустя часов 18 проснулся почти с потерей 3/4 вкусов, но к вечеру вкусы вернулись, в отличие от первого раза меня так не ломало в мышцах, была какая-то слабость... Но вот прошло уже недели три после второй прививки я здоров, друзья тоже поправились, родственики тоже поправляются (некоторые в больницах).
Также я сейчас живу и присматриваю за 82-летним отцом и тоже по квартире тесно общаемся, он сделал прививку ещё весной в апреле-мае! И если учесть что я тогда мог принести эту коронную заразу домой, то мог заразить престарелого человека, но что у меня, что у него имеется иммунитет и он действительно работает!!!
Серёга-73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно