Тема: Рюмочная
Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2021, 21:24   #1104
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,770
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию



Кокур - просто бесподобен... Обязательно возьму еще. Урожай 2020 - прям заиграл. У меня по всей кухне аромат кокура, ко мне кто только не зашел.

Херес прекрасен, но сейчас на кондиционере выставлено 25. Боюсь что херес не сможет раскрыться, после 2 дней под солнцем нужно что-то способное "остудить ожоги".

А тебе стоит попробовать сухой херес - Херес Ореанду. При всей её своеобразности, как видишь я вновь взял бутылочку=)
У сухого хереса достаточно сложный букет. Оливку что я отметил, о которой не было в описание к продукту почувствовали и другие, с кем я разделил этот напиток. При этом есть некая игра яблочка и смена букета. Традиционный более однороден, хоть он мне и больше нравится.

Я прям вижу, как мы сравним эти хересы с одним хорошим человеком в маленькой провинциальной деревне под Рузой. Лучшее время для этого поздняя осень, легкие морозы и треск твердотопливного котла или дровяной печи.

У меня наметилась партия в шахматы, от сего поклон вам.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 012.jpeg
Просмотров: 545
Размер:	101.0 Кб
ID:	91142  
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: