Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2021, 20:35   #1677
baddy
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для baddy
 
Имя: Макс
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Skoda Karoq 4х4 1.4л. TSI 150л.с. DSG6 серый металлик
Сообщений: 4,362
baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dg972 Посмотреть сообщение
usb тип С удлиненный
И мне интересно что это такое

---------- Сообщение добавлено в 20:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:14 ----------

Цитата:
Сообщение от dg972 Посмотреть сообщение
Первое.
Мне не понятно как они будут заряжать старые смартфоны? У них на входе по usb 5 вольт, а эти до 20 поднимают.
Второе.
Мне это не подходит, потому как у мну usb тип С удлиненный.

Короче облом, или как, Макс?
Вообще - это и так понятно, что если смарт быструю зарядку поддерживает, то, соответственно и заряжаться от этих устройств он будет быстрее. Чудес не бывает. У меня Mi9 - он поддерживает быструю 20ватную зарядку как по проводу, так и без него. Но если я свой смарт подключаю к той же Baseus GaN 65Вт - он заряжается (пишет на экране) просто быстрой зарядкой, если по беспроводу, через родную подставку/зарядку Xiaomi, то пишет, что вот сейчас пошла самая турба и когда родную 20вт зарядку подключаю, то тоже пишет типа турба, т.е. с 65вт мой смарт не будет заряжаться как ракета, однако некоторые новые смартфоны от этих 65вт будут реально как ракеты заряжаться. Чего далеко ходить у ребенка ее Vivo V20 заряжается от 33 Вт (11 В / 3 А), хоть и не 65, но тоже быстро, мягко говоря....а Huawei свои топовые смарты как раз на 65вт заряжает.

---------- Сообщение добавлено в 20:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:29 ----------

Прогресс не стоит на месте.... (к зарядке iPhone это не относится) То что считалось супер-пупер быстрой зарядкой 10-15-18-20вт сейчас уже не топ. Тот же Huawei свои смарты по беспроводу 50вт зарядкой заряжает....

---------- Сообщение добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:33 ----------

Я себе еще зимой купил Baseus GaN 65Вт и потом еще куплю на 100 или 120, чтоб без потери от одной зарядки можно было б несколько девайсов заряжать.
__________________
ЕСЛИ ТЕБЕ СТЫДНО, ЗА ТО ЧТО ТЫ РУССКИЙ - ЗНАЧИТ ТЫ НЕ РУССКИЙ!
baddy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: