Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2021, 21:21   #5353
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,595
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серебряный дракон Посмотреть сообщение
топил и буду топить... у нех с головой все в порядке... почему за умных людей не топить?
нормуль им жить... у мну ни чЁ не случилось)))
Макс, когда прививочников раз за разом макают головой в то, что они несли минуту назад, а они при этом только лишь отнекиваются, это только усиливает впечатление от сторонников этого балагана.

Цитата:
Сообщение от 11vasya Посмотреть сообщение
вы на цифры посмотрите, а не на притянутые фразы, плюс там нет смертей.
А что мне на них смотреть?.. Я-то вижу, что написано. 30% болеет и после прививки.
Но все уже забыли, что статью про Израиль я привёл в ответ на то, как один из ярых прививочников начал топить типа: - "посмотрите на Израиль, вот там все привились и никто не болеет"...

Цитата:
Сообщение от 11vasya Посмотреть сообщение
у нас изначально забивают на эпидситуацию, и вроде нет повального падежа населения.
А у нас изначально нагнетают панику, и результат точно такой же...

Цитата:
Сообщение от 11vasya Посмотреть сообщение
противоречие во взаимосвязях между ветвями власти. каждая ветвь пробивает свои интересы.
Да какая мне разница на их противоречия, если населению якобы угрожает серьёзная опасность, и под эту дудку его заставляют себе колоть что-то мутное?..

А вот это вот что тогда?

В Петербурге в разгар эпидемии коронавируса прошел праздник выпускников «Алые паруса».

А вот это?..

Число заболевших финнов после поездки на Евро-2020 в Петербурге стремительно растёт

Или это?..

Все летят в Турцию: аэропорт «Шереметьево» наводнили толпы пассажиров



Вот из-за таких "противоречий" народ и не верит ни в какую "вирусную опасность", и не хочет колоть себе всякое малопригодное под каким-то предлогом, который выглядит абсолютно нереальным, глядя на подобные мероприятия.
__________________
Simple man...
Сейчас задача любого бизнеса не производить всё то что можно продать,
а продать всё то, что можно производить как можно дешевле...

Последний раз редактировалось More; 26.06.2021 в 22:02.
More на форуме   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: