Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2021, 10:36   #5343
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,597
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 11vasya Посмотреть сообщение
таки нужно покупать белые тапки?
Таки можно не бежать в поперёд паровоза, ящщитаю. ))
Тем более, дырявить собственную шкурку руководствуясь исключительно необузданным страхом, как-то расточительно... )))

Ну и о вакцинах из СССР.

Я уже писал где-то в какой-то теме, что разрабатываемые десятилетиями на советской научной базе советскими учёными, и прошедшие кучу клинических испытаний, а равно испытание временем, вакцины, имеют совсем-совсем мало общего с современной, соструганной в критически малые сроки, не прошедшей никаких испытаний кроме как на первой волне пугливых бета-тестеров в количестве 12% от населения РФ.

Поэтому знак равенства у меня между ними не влезает никак, даже под нажимом разгула нашего вакцинаторского апартеида.

Кроме того, чуть ранее в медиа проскочила и такая информация:

Треть британцев, умерших от индийского штамма коронавируса, были привиты

В сообщени ТАСС, безусловно, ключевым словом является "западными"...)))

PS. Кроме всего прочего, я например, совсем не являюсь антипрививочным ортодоксом.
Как я сам, так и дети, в соответствии с возрастной картой прививок проходили все необходимые процедуры.
Но.
В данном случае я не вижу никакой ответственности со стороны государства, которое всячески изворачивается подталкивая меня к "добровольной" вакцинации.
Причём, доходя до самых извращённых унизительных методов, типа отказа в плановой медпомощи не привитым.

Если существующая угроза серьёзна и реальна, государство должно прекратить все эти лядские заигрывания в концлагерь, и официально выпущенным приказом поставить всех носом к стенке и уколоть в принудительном порядке.

Пока этого нет - извините... Я остаюсь при своём мнении.
__________________
Simple man...
Сейчас задача любого бизнеса не производить всё то что можно продать,
а продать всё то, что можно производить как можно дешевле...
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: