Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2021, 11:35   #881
an2
Новичок
 
Имя: Семен Семеныч
Регистрация: 25.04.2016
Адрес: Москва
Авто: 2016 АКПП 4х4 Люкс Привел
Сообщений: 58
an2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от an2 Посмотреть сообщение
Коллеги, буду признателен если дадите совет по пружинам подвески и отзывы.
Пока буду искать инете.
Пока склоняюсь MARSHALL. Аргументирую - отзывы хорошие, производитель известный, тока раньше не производил запчасти для легковых, тока для грузовиков, соответственно вряд ли есть подделки. На амортизаторы 2 года http://nl.marshall-parts.com/products/Schokdempers, а на пружины якобы пожизненная гарантия но на сайте не нашел. На автодоке написана пожизненная гарантия, откуда взяли непонятно https://www.autodoc.ru/clients/speci...rshall-springs

Проверка Автодока по VIN:
- M8011080 MARSHALL Амортизатор передний [заказ проверен]
- M8011090 MARSHALL Амортизатор задний [заказ проверен]
- M8030700 MARSHALL Пружина задняя [заказ проверен]
- M8030680 MARSHALL Пружина передняя - не бьется по VIN, да и здесь же в отзывах написано "оригинал пружина к низу расширяется, а эти одного диаметра по всей длине, а так же мягче оригинала"
Мне из Автодок манагеры с пятницы по понедельник мозг вынесли
Сначала удалили из заказа все резинки и подшипники SASIC 4005537, 2654020, 4005300 и даже не предупредили (типа по VIN SASIC не проверить) - я все вернул, но типа обиделись и бросили заказом заниматься.
Потом позвонили, говорят че не платим? Еще раз объяснил, что нужно пробить только пружины и амортизаторы.
Пробили железяки MARSHALL по VIN - с пружинами непонятно!!!!
Я отказался от пружин, оплатил заказ.
Опять выкинули из заказа задние амортизаторы и не сообщили, оказывается пока мне мозг массировали, они подорожали аж на 250 руб. каждый
Я опять заказал задние амортизаторы MARSHALL.
С чего начал тем и закончил, про пружины ничего непонятно, так пружины и не заказал
А сегодня еще аморзаторы Маршал сняли с заказа - типа нет в наличии!!!!
an2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Это может быть интересно