Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2021, 10:18   #5164
baddy
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для baddy
 
Имя: Макс
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Skoda Karoq 4х4 1.4л. TSI 150л.с. DSG6 серый металлик
Сообщений: 4,362
baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kval300 Посмотреть сообщение
А вот опасность в другом как бы спецом заражать не стали!!!! Я не удивлюсь!
И главное реализуется легко ,типа в хлеб молоко и т д.
Бред какой то..... вы еще про чипирование через вышки 5G начните рассказывать....

---------- Сообщение добавлено в 10:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:03 ----------

Цитата:
Сообщение от Андрей1974 Посмотреть сообщение
Про специально фиг его знает, а про способ заражения всё могёт быть. Ибо воздушно- капельный способ не совсем бьётся с реальностью. Куча примеров, когда в семье один болеет, а остальным хоть бы хны, а живут в одной квартире и едят из одной посуды. Или она болеет, он нет, но спят в одной постели, поцелуи и все дела... И при этом он всё равно не заражается.
Ну у меня так. Жена (судя по анализам) переболела, а ни я, ни ребенок, ни, простите кошка, нет. Мать живет в деревне, никуда не ходит практически, переболела вместе со своей собакой.... чудеса...[COLOR="Silver"]

---------- Сообщение добавлено в 10:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:16 ----------

Цитата:
Сообщение от Серебряный дракон Посмотреть сообщение
я свой выбор сделал... про отношение к не привившимся в городе, а уж тем более в сфере услуг и врачей, я высказал.
Респект!


Цитата:
Сообщение от Серебряный дракон Посмотреть сообщение
больше об этом... если честно не писать... не читать... на любимом форуме не хочется...
С делаю ка и я так же.


И на последок -

Обязательная вакцинация от коронавируса вообще законна? Объясняет адвокат Павел Астахов -

__________________
ЕСЛИ ТЕБЕ СТЫДНО, ЗА ТО ЧТО ТЫ РУССКИЙ - ЗНАЧИТ ТЫ НЕ РУССКИЙ!

Последний раз редактировалось baddy; 18.06.2021 в 10:30.
baddy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: