Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2021, 05:57   #5161
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,301
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Макс, прочитай список противопоказаний.
Печень, почки, ЖКТ, аллергики, сердечники. Про 1 группу там не написано ничего.
PS. Можно только поржать над рекомендацией "с осторожностью"... Это как с осторожностью, ширяться нежно и оглядываясь?... ))
Кароче))) дело было к ночи и я пошел спать)))
я думал, что я то же попадаю в список... но после обследования, а не разговора с врачом перед прививкой, все специалисты сказали, что меня ничего не останавлевает от прививки))) врачи были не из городской поликлиники...
но я то хотел получить две справки в басейн и для работы удаленно... с бассейном проблем нет)))
а вот за сутки до посещения терапевта заключающего мое обследование... на работе выгнали с удаленки всех)))
и пошел делать прививку...

ИМХО я свое написал
Цитата:
Сообщение от Серебряный дракон Посмотреть сообщение
Андрей, а Вы методичку из тех же источников черпаете?)))

у меня для моего возраста все прививки повторены или привился снова!!! Все вакцины только отечественные!!!

ИМХО: Я работаю с людьми и среди людей... и не хочу приносит заразу в свой дом!!!
Прививка нужна тем кто выходит в городе из дома дальше чем в соседний магаз за хлебом... потому что работодатель дал продавцу/автослесарю/клерку в банке... пару часов на прививку... а то и пол дня... день...

Просто порой думаешь, что люди забывают что у нас страна крайностей...
например, человек не привился в огромном городе... ему повезло он не задыхается с ИВЛ в обнимку в коммунарской больнице... в которую уже стараются не возит народ... а ангары в Сокольниках и Кунцево то же под завязку...
сидит дома в глубоком локдауне... как и многие в других города и райцентрах в РФ... а столица от калужской области обнесена колючей проволокой...
а либерастня орет о том что снова попрали конституцию...

я не хочу не ИВЛ не локдауна))) а либерасты задрали в конец)))
я свой выбор сделал... про отношение к не привившимся в городе, а уж тем более в сфере услуг и врачей, я высказал... больше об этом... если честно не писать... не читать... на любимом форуме не хочется...

Цитата:
⚡️Владимир Путин подписал указ о назначении выборов в Госдуму восьмого созыва на единый день голосования 19 сентября 2021 года – Кремль.
вот здесь лучше сделайте так... что нам и каждому стало лучше)))
__________________
#мненестыдно

Последний раз редактировалось Неугомонный Ездец; 18.06.2021 в 06:14.
Неугомонный Ездец на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Это может быть интересно