Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2021, 11:57   #465
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,300
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Новый кроссовер Haval Jolion чуть не разбился на заводе в Тульской области
Цитата:
К счастью, все обошлось - пострадавших среди людей нет. Автомобиль также остался без повреждений, несмотря на всю опасность.

Цитата:
С новым кроссовером Haval Jolion на заводе бренда в Тульской области произошел инцидент. Автомобиль загадочным образом повис, находясь на втором этаже. Снимками происшествия в среду, 2 июня, делится портал «Новые автомобили».
Если отталкиваться от фотографии, то ситуация выглядит довольно опасной – передние колеса находились в безопорном положении. При этом автомобиль находился в активной фазе сборки – в частности, мы не видим на нем боковых дверей.
Никакой официальной информации от Haval по этому поводу не поступало. Также стоит сказать, что конвейер был остановлен, о чем свидетельствует скопление рабочих внизу.
По своим габаритам автомобиль является конкурентом немецкого Volkswagen Tiguan. Однако стоит китайский кроссовер значительно дешевле – за базовую версию придется заплатить 1 189 000 рублей.
__________________
#мненестыдно
Неугомонный Ездец на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: