Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2021, 11:20   #774
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,312
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strusto Посмотреть сообщение
Чем он привлекателен?
Для меня))) современный; р-ры экрана; батарея; экран Super AMOLED (на солнце видно хоть что-то); все нужное мне есть Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0, NFC; mini jack 3.5 mm; Android 11; для меня не важно, но еще и камеры 64 МП F/1.80, сверхширокоугольная 8 МП F/2.20, макро 5 МП F/2.40, датчик глубины 5 МП F/2.40; легче озвученных ранее;

но взял бы скорее Samsung Galaxy M51, мне тоже дороговато, да и не к спеху...

---------- Сообщение добавлено в 11:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:11 ----------

Билайн обеспечил 5G-Ready связью все станции и тоннели Московского метрополитена
Цитата:
Билайн завершил строительство 5G-Ready сети в Московском метро.
Они поддерживают частотные диапазоны LTE1800, LTE2100 и LTE2600, позволяющие загружать контент на смартфоны со скоростью до 300 Мбит/с. Этого хватит, чтобы загружать видео в высоком качестве, смотреть фильмы и сериалы онлайн, играть в онлайн-игры и так далее.
Клиентам Билайн также доступна технология VoLTE, позволяющая использовать мобильный интернет во время голосового вызова. Сеть построена на оборудовании, которое в будущем можно будет расширить до 5G.
Чтобы абоненты не ограничивали себя в общении во время поездок в метро, Билайн запустил услугу Безлимитный интернет в метро. Она доступна клиентам, использующим тарифные планы «Близкие люди 2», «Близкие люди 2+», «СуперСити», «Связь Z» в Москве и Московской области.
__________________
#мненестыдно
Неугомонный Ездец на форуме   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: