Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2021, 08:40   #4989
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,300
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

«Уралтрансмаш» поставил партию самоходных гаубиц Министерству обороны Российской Федерации

Цитата:
31 мая с главного сборочного конвейера завода «Уралтрансмаш» концерна «Уралвагонзавод» прошла отгрузка самоходных гаубиц 2С19М2 по плану государственного оборонного заказа 2019-2021 годов. Изделия, погруженные на автомобильные тралы, отправились в воинскую часть Министерства обороны Российской Федерации.
«Мы в срок изготовили и поставили новые самоходные гаубицы 2С19М2 „Мста-С“. Это достойный результат работы всего коллектива предприятия», — отметил генеральный директор «Уралтрансмаша» Дмитрий Семизоров.
По ряду основных показателей 2С19М2 не уступает лучшим зарубежным аналогам. Самоходная гаубица принята на вооружение в 2014 году и производится на АО «Уралтрансмаш».
Самоходные установки «Мста-С» предназначены для уничтожения и подавления артиллерийских минометных батарей, танков, противотанковых, огневых и радиоэлектронных средств, бронетехники, пунктов управления, средств ПВО и ПРО, разрушения полевых оборонительных сооружений, воспрещения маневров пехотных и танковых резервов. В самоходках прекрасно сочетаются боевые и эксплуатационные качества с высокой технологичностью производства.
__________________
#мненестыдно
Неугомонный Ездец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: