Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2021, 14:25   #9
KOSH
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Андрей
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: Королёв
Авто: MMC Out3*2017 2.4CVT 4x4; были: Ф1"2014, 4x4, ГБО, полная Privelege; Ф1"2013 МКПП Люкс
Сообщений: 1,707
KOSH KOSH KOSH KOSH KOSH
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Albertino.72 Посмотреть сообщение
Ведь раньше Петровский был одним из самых лояльных дилеров к покупателю, жаль что эта лояльность осталась в прошлом.
В первый раз слышу, а также опыт 2013-2014 годов подсказывает, что они ничем не лучше, а иногда хуже.

По сабжу - вполне может быть такая вещь, что верхи не знают, что творят низы. Из доверительного разговора с менеджером петровского узнал, что руководство поставило план на каждый Дастер 2 накручивать допы на 200 т.руб. То, что этого нельзя делать с машинами из он-лайн заказа менеджерам, вероятно, не говорили.
Подозреваю, что это разрешится при первом же попадании вопроса руководству салона. Поэтому можно написать заявление руководству салона.

Ну а так дилеры меня до сих пор поражают. Приходя в ювелирный магазин за изделием от 10-15 тыс. руб. меня облизывают, чтобыся купил. Приходя к в автосалон мне ещё надо уговорить мне продать изделие с наценкой от 50 тыр.р. плюс ещё допы на 200. Что-то мне подсказывает, что за 259 тыр. наценки мне должны и массаж сделать и такси за мной бесплатно прислать по тарифу не ниже комфорта. Ладно, подождем.
KOSH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: