Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2021, 09:21   #482
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,299
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Новые дизельные пригородные поезда начали курсировать в Ивановской области

Цитата:
В Ивановской области начали курсировать новые пригородные поезда по маршрутам Иваново — Фурманов и Иваново — Шуя. Первые составы отправились 10 мая. Перевозки осуществляются современными рельсовыми автобусами РА-3 «Орлан».
Теперь дополнительное комфортное железнодорожное сообщение с областным центром связывает Фурманов и Шую. Новые поезда Иваново — Фурманов и Иваново — Шуя теперь позволяют жителям в удобное время добираться до областного центра на работу и обратно в утренние, вечерние и часы «пик». Также появилась возможность без пересадок в Иванове доехать из Фурманова в Шую. Сейчас в регионе не существует аналогичного автобусного маршрута.

Цитата:
С 17 мая назначается еще ряд новых пригородных поездов, которые будут курсировать по направлениям Иваново — Тейково, Иваново — Гаврилов Посад, Гаврилов Посад — Тейково. Всего в транспортной схеме региона в течение двух недель появится 24 дополнительных пригородных поезда. Таким образом, частота курсирования пригородного железнодорожного сообщения в области увеличится в 2 раза.

Для удобства пассажиров разработано новое тарифное меню. Так, в пределах городской черты и ближнего пригорода (Кохма, Текстильный, Строкино) тариф снижен с 31 до 25 рублей. Стоимость проезда на маршрутах Иваново — Шуя, Иваново — Тейково, Иваново — Фурманов приравнена к тарифам автомобильного сообщения и теперь составляет 90-100 рублей. Также предусмотрены проездные абонементы с гибкой системой скидок в зависимости от срока действия и количества поездок.
__________________
#мненестыдно
Неугомонный Ездец на форуме   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: