Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2021, 08:23   #2572
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,299
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей1974 Посмотреть сообщение
Да ладно, у меня в районе (начало строительства где-то конец 80-х - начало 90-х) нет такого беспредела.
Застройка с дикой плотностью началась именно при оленеводе. Даже заводы позакрывали ради земли под ЖК.
да ну... а до этого кто 3 дома за окнами построил? и снес две 5-ки и поставили новые дома в 25 этажей на ул. панферова?
оленей же кто-то должен водить...))))
а 1-ый квартал Братеево? начала 2000-х Вы виноваты в такой плотной застройке? 2ой и 3й построены так же... в тех же 70-80х...
дальше пойдем? съездийте на ул.Гримау(в д.Черемушки)... вот там расцвет и закат хрущеб... много нового узнаете)))
А когда на ул. Кирпичные выемки снесли последний барак? и почему это было не при Хрущеве и не при Лужкове?

Цитата:
Сообщение от Андрей1974 Посмотреть сообщение
На прямую, " как можно тут жить?"
живут же люди)))
Любите мой город!!! я тут родился и вырос и много было на моих глазах... и мне не важно кто тут градоначальник... ведь в этом виноват не только Я, но и Андрей... так за что Вы хаете себя? за то что выбрали себе или забили болт на выборы? теперь радуйтесь тому что есть...
я кстати живу на стройке станции новой линии в Троицк...)))
__________________
#мненестыдно

Последний раз редактировалось Неугомонный Ездец; 04.05.2021 в 08:30.
Неугомонный Ездец на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: