Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2021, 04:39   #7653
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,299
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Швабе объявил о старте продаж новых фотообъективов

Цитата:
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех открывает продажи новых фотообъективов с высокой разрешающей способностью и уникальным боке. Новинки разработал производитель легендарных «Зенитов» — Красногорский завод имени С. А. Зверева (КМЗ).
На российский рынок выходят четыре модели объективов — «Зенитар 1,5/50», «Зенитар 2/35», «Зенитар 2,8/60 Макро» и «Селена 1,9/58» — все объединяет высокое качество исполнения и получаемого изображения.
«Всего в 2021 году красногорский завод выпустит семь фотообъективов с разными байонетами, совместимыми с камерами Sony, Nikon, Canon и Leica. Четыре премьерные модели выходят на рынок уже в этом месяце, до конца года мы рассчитываем начать продажи остальных», — отметил генеральный директор КМЗ Александр Новиков.
Объективы «Зенитар 1,5/50» и «Зенитар 2/35» с байонетным креплением Sony E-mount отличаются ретродизайном и высокой светосилой, что позволяет снимать в условиях низкой освещенности и получать кадры с мягким размытием заднего плана.
Художественный фотообъектив «Селена 1,9/58» отличается высокой светосилой и управляемым боке, что по достоинству оценят фотографы. А объектив «Зенитар 2,8/60 Макро» оснащен электронно управляемой диафрагмой и позволяет вести съемку мелких объектов в максимальном масштабе 1:1 — он подходит как для цифровых, так и для пленочных зеркальных фотоаппаратов.
__________________
#мненестыдно
Неугомонный Ездец на форуме   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: