Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2021, 21:27   #1470
maslovyu
Администратор
Член клуба
 
Аватар для maslovyu
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Privilege 1.5 4х4
Сообщений: 19,995
maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aaa370 Посмотреть сообщение
услуги барыги
а что именно и за что ?

Я осенью около работы так попал, парковался как обычно, но даже что-то отложилось, что вроде близковато к знаку с пеш.переходом. Обычно прикинешь, чтобы впритык машина встала еще одна - нормально, а тут наверное метра 3 только было. Увезли, короче Связались с владельцем, он мне позвонил, начал смотреть и искать "что-где-как". Доехал до гаишников, получил постановление (оно как основание взять машину со штраф-стоянки, сказал не оплачивать сам штраф пока не свалится в госуслугах через пару дней тоже), поехал на стоянку, оплатил (тоже есть скидка, если оплатишь ДО забора машины), сел и уехал. Потом заплатил и штраф с 50%. Приятного мало, вот не критично ни разу было никому ни разу, но как бы сам виноват...
__________________
У меня можно приобрести клубную символику: Карты - в наличии; Рамки под номера: 11
Текстовые наклейки (белые/черные, маленькие/большие); Наклейки с логотипом (внешние и внутренние)
Есть в наличии: Мухобойки и ветровики; брызговики Дастер-Гард (передние - 1шт (Ф1/Ф2) и задние - 1шт (Ф1); щитки - 0шт; спойлер на зеркала - 0шт)
maslovyu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: