Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2021, 17:01   #2990
cap obvious
.
 
Имя: cap obvious
Регистрация: 29.05.2015
Адрес: 127.0.0.1
Авто: Duster Фаза-2 109 dCi
Сообщений: 867
cap obvious cap obvious cap obvious
По умолчанию

More, оленевод все в Москве перекопал. Просто все! Будто последний раз в жизни лопату выдали. Некуда ступить. Ни квартала не осталось, чтобы от начала до конца не было перегорожено котлованами и строительными заборами.
Ничего хорошего в этих строительствах нет. Жили в относительно спокойном месте -- превратили в базар-вокзал. Кому понравится жить на вокзале?
И конца-краю этой стройке не видно. Под землей что-то роют без остановки, уже дома под углом стоят, многие трещинами пошли от этого муравейника.
Дикий этот городской "дизайн". Кто ему внушил? Наркоманы какие-то наверно. Закатать все в грязный кубический бетон -- где тут прикол? Кому это может нравиться?
Плитка, что кладут -- просто похабного качества. С новья вкривь-вкось, все выпирает, идет волнами. Асфальт хоть по гололеду был сравнительно ничего. А плитку эту кривую любой зимний дождь превращает в непроходимую полосу препятствий.
Говно как было, так никуда и не делось. До пятерочки дошел -- весь до ушей в слякоти.
Тротуарной сети как не было, так и нет. Пять метров прошел -- в грязь. Еще пять метров -- котлован. Еще пять метров -- добро пожаловать в мусорку. Еще пять метров -- деревянный настил в щелях и т. д.
cap obvious вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: