Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2021, 19:00   #958
AEN
Местный
 
Аватар для AEN
 
Имя: Александр
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Ижевск
Авто: Логан 1.4 Фаза1-2007, Дастер 1.5dCi Фаза2-2015
Сообщений: 1,600
AEN AEN AEN AEN AEN
По умолчанию

Вопро-ответы представителей Рено на Драйве вчера прочитал по диагонали, сейчас перечитываю. Это просто какой-то кладезь открытий для меня!
Цитата:
Некоторые пользователи владельцы Arkana жалуются на непредсказуемую логику работы указателя уровня топлива, в том числе, эффект зависания датчика уровня. Эта проблема вам известна, как-то она решается?


Цитата:
Такие случаи были, но они относились к категории «детских» болезней, сейчас этого быть не должно.
Цитата:
Решена ли проблема с дренажем кондиционера?

Конечно, давным-давно уже решена. Это «детская» болезнь, которая проявилась одной из первых и коснулась лишь немногих машин, ее очень быстро исправили, вопрос давно закрыт.
Про ДУТ я промолчу.

Что меня поразило в этих ответах? То, что Рено не стесняясь использует термин "детская болезнь". Так говорить можем мы - покупатели, журналисты и т.д., но не производитель.
Вместо извинений и сожалений, он говорит, что это и не косяк вовсе, а всего лишь "детская болезнь".
В переводе на нормальный язык, производитель сэкономил на конструкторах, технологах, на испытателях, снова на конструкторах и технологах, и т.д. (Сами понимаете - деньги очень нужны) Переложил испытания и доводку на покупателей за ихние же деньги, и если какой дефект вылезет, то прилепит на него ярлык - "детская болезнь".
И считает это нормальным!
Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
И именно этот нажим вызывает стойкое желание не быть бета-тестером за свои немалые деньги.
Тож не хочу быть тестером. Ни бета, ни альфа, ни каким.
AEN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: