Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2021, 18:59   #350
ambal70
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для ambal70
 
Имя: Сергей
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: г.Москва,м.Семеновская
Авто: Был,Дастер Authentique 4x4 1.6, теперь Дакар,дизель,109л/с.
Сообщений: 2,338
ambal70 ambal70 ambal70 ambal70 ambal70
По умолчанию

Други мои! Добрый день!
Поездка на Сардинию,пока отложилась и хорошо. Если работу не поменяю,то ждёт меня она летом.)
Совсем забыл написать о своей машине. Пока был в командировке,ребята не заводили машину,в течении месяца. А потом попытались,а аккумулятор мертвый. Забыл я отключить видеорегистратор,а он у меня был записан не через ключ,а постоянно. В общем, аккумулятор замёрз и зарядку большое не брал. Парни,по моей просьбе купили новый. А видеорегистратор,я подключил через ключ зажигания. Теперь утечки нет.
Как то вот так.)
Теперь о моих впечатлениях о Дастере фаза 2. Сегодня,с женой,ездили в салон,посидели,потестили. Мне в целом понравился. Даже двери закрываются"по взрослому". Багажник мне показался меньше. Не понял,то ли полка ниже,то ли полик выше. Рулится легко,даже слишком. Двигатель 1,3,на ручке,не плох,но мне дизель больше по душе. Шумоизоляция стала лучше. Посадка удобнее. Цвет,понравился,как в рекламе,рыжий. Хотя на фото больше нравился серо-коричневый. Думаю,все таки махну свой. Пока он тоже не подешевел. Судя по ценам в авто.ру,мой можно продать в районе ляма. Добавлю немного и вперёд.)
Всем удачи на дорогах!
__________________
Был Дастер Authentique 4x4 1.6 МКП6. Проехал 100 000 км. Без нареканий.
Теперь Дакар, дизель,109 л/с.
ambal70 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо: