Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2021, 18:14   #315
Autostudio
Партнер клуба
 
Имя: Михаил
Регистрация: 07.07.2015
Адрес: Мск/Спб
Сообщений: 187
Autostudio
По умолчанию

AAALINE – старый новый производитель парктроников

Многие автомобилисты, устанавливавшие у автодилера парктроник, знакомы с маркой Aviline. Оборудование этой компании себя прекрасно зарекомендовало. Надежное, работающее стабильно. «ЭВИЛАЙН» сотрудничает с представительствами 18-ти автомобильных брендов, среди которых есть как отечественные, так и зарубежные.

До определенного момента производитель сотрудничал исключительно с автодилерами и не обращал внимание на сектор установочных центров.
Однако, как экономическая ситуация в целом, так и расширение доли рынка компаниями установщиками автоэлектроники стимулировали обратить внимание на центры допобрудования автомобилей.

Aviline запустил для этого рынка линейку AAAline, оборудование которой ничем не отличается от систем для автосалонов. Разве что только названием и наклейками на блоках. Это полностью тоже самое оборудование, та же электрика и дизайн дисплеев.

Все без исключения парктроники Aviline и AAAline совместимы как по техническим характеристикам, так и соединительным разъёмам. Это даёт возможность осуществлять частичную замену ранее установленных компонентов Aviline на аналогичные компоненты, но уже под брендом Aaaline, что избавляет от необходимости менять парковочную систему целиком.

У нас представлен весь модельный ряд данного Производителя.

С вариантами дисплеев и стоимость Вы можете ознакомиться по ссылке.
Autostudio вне форума   Вверх Ответить с цитированием