Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2021, 10:36   #6128
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,770
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Да, если границы не откроют в этом году будет вообще край. Даже в сентябре было сложно встать с палаткой, все более менее нормальные места были заняты. Дикарей - тьма. В целом население самого Крыма увеличило автопарк, люди стали чаще выбираться на автомобилях на выходные. Есть места более менее - тихие, спокойные, где музыку не принято слушать. Теперь это отходит на второй план, стоят палатка к палатке, музыка, генераторы. Шумные компании местных.
Есть же люди, которые в этом году дома остались. Некоторые кричали - Нафиг Крым, лучше дома буду сидеть. Год то они просидели, а на второй не хватит, куда-нибудь, но поедут. Даже с среди моих друзей есть такие, которые остались дома, а на это лето у них уже всё забронировано.
Стройка что сейчас зимой идет... Я такой масштаб за все годы не припомню.

---------- Сообщение добавлено в 11:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:35 ----------

Цитата:
Сообщение от AEN Посмотреть сообщение
Почти весь ЮБК - заповедник. И в лес и в горы зайти теперь нельзя. Можно только по утверждённым тропам (смешное мизерное количество) и по платному пропуску. (Выше обсуждали) Это ли не огораживание?
Крымчанам на год выдают... У тестя такой, я уже лицезрел. Жене не делал, летом один фиг - пожароопасный. Зимой я лучше в заповедник попробую пойти, там хоть один на один с лесником, авось решим - без посредников, по совести. Ай-Петри мне уже даром не надо.
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: