Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2021, 08:24   #1392
mr.aliks
Завсегдатай
 
Имя: mr.aliks
Регистрация: 05.10.2017
Адрес: кемерово
Авто: полная.автомат.полный привод с есп и гбо
Сообщений: 237
mr.aliks
Отправить сообщение для mr.aliks с помощью Skype™
По умолчанию

Не занимался программированием на своем авто, там шнур и по за плату)Хотя это берется из сети)

---------- Сообщение добавлено в 13:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:57 ----------

Альфа мозги у меня работают с 2013 года и все оборудование(снял с одной ,поставил на другую), нареканий нет...Не лезу я туда,каждый должен заниматься своим делом и 300р я думаю за замену фильтра и калибровка по не великие деньги)Мое мнение можно что нибудь сломать)

---------- Сообщение добавлено в 13:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:05 ----------

не по,а настройка.Не правильно выразился.

---------- Сообщение добавлено в 13:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:08 ----------

Цитата:
Сообщение от KOSH Посмотреть сообщение
Сейчас все Китай, но Alpha-AEB это нетрадиционный для Alpha завод, вроде как он почетче.
А что не так с редактированием? AEBшные мозги все с открытым софтом.
Во во)

---------- Сообщение добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:19 ----------

Цитата:
Сообщение от mr.aliks Посмотреть сообщение
Не занимался программированием на своем авто, там шнур и по за плату)Хотя это берется из сети)

---------- Сообщение добавлено в 13:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:57 ----------

Альфа мозги у меня работают с 2013 года и все оборудование(снял с одной ,поставил на другую), нареканий нет...Не лезу я туда,каждый должен заниматься своим делом и 300р я думаю за замену фильтра и калибровка по не великие деньги)Мое мнение можно что нибудь сломать)

---------- Сообщение добавлено в 13:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:05 ----------

не по,а настройка.Не правильно выразился.

---------- Сообщение добавлено в 13:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:08 ----------



Во во)
Ни кто не вспоминает про 7 печатей апокалипсиса) И это хорошо)Если ты бог...Или полубог хотя-бы знаешь как это работает)
mr.aliks вне форума   Вверх Ответить с цитированием