Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2021, 14:39   #4529
КЮБ
клубный №0473
Член клуба
 
Аватар для КЮБ
 
Имя: Юрий Борисович
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Москва ЮАО
Авто: "Бегемотик"- привеледж 2L
Сообщений: 2,221
КЮБ КЮБ КЮБ КЮБ КЮБ КЮБ КЮБ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карета Посмотреть сообщение
Как имеющий ряд медалей и достигнув 60 летнего возраста оформил ветерана труда. Сегодня получил удостоверение ветерана и собрал ряд справок, чтоб получать компенсацию за жилье, проезд, антенну и домашний тлф. Это полбеды. Самое непонятное-оформлять соцкарту. Карта МИР не канает, хотя с ней носились в свое время как курица с яйцом. Заставили уйти с ВИЗЫ. А с 1 января и на МИР не будут переводить компенсации, а на соцкарту, которая будет видимо привязана к прикормленным областным банкам. Дай бог чтобы в нашем городке были хоть банкоматы этих контор (((
Николай,добрый вечер!Поздравляю с выходом на пенсию! Не знаю почему у вас так? У меня в Москве, пенсию и ветерана труда переводят на карту МИР, только не на социальную по которой бесплатный проезд на городском транспорте, а я оформлял отдельную карту Мир в сбербанке(на всякий случай). Интересно,что сначала приходят "ветеранские" +компенсация за гор.телефон, а потом дня через два основная пенсия. PS:Да,забыл написать,"январская" пенсия пришла в декабре(перед НГ) уже с новой компенсацией. О том,что больше не будут переводить на карту МИР извещений никаких не приходило.
__________________
Не можешь изменить свою реальность - измени отношение к ней!

Последний раз редактировалось КЮБ; 28.01.2021 в 15:13.
КЮБ вне форума   Вверх Ответить с цитированием