Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2021, 19:57   #14
baddy
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для baddy
 
Имя: Макс
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Skoda Karoq 4х4 1.4л. TSI 150л.с. DSG6 серый металлик
Сообщений: 4,365
baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Требования к авто у меня очень простые на самом деле.
Надёжность, долговечность (авто не должно приносить особых проблем 10 лет или 250 тысяч км пробега)согласен, наличие элементов пассивной безопасности в виде подушек, продуманная эргономика согласен и минимально необходимый комфорт согласен отчасти - комфорта хочется больше.
В минимально необходимый комфорт входят: центральный замок +, передние электростёкла всё электро, блокировка дверей изнутри +, регулировка водительского седла по высоте и не только по высоте и точно не механическая, простая магнитола вот это - нет. Экран от 8 дюймов. Расположение - не важно где - можно по старинке, можно и сверху, отдельно, даже так предпочтительнее будет., обогрев лобового +++ и еще форсунки стеклоомывателя желательно, климат-контроль +, а лучше двухзонный.
Всё.
Остальное волнует крайне слабо. Особенно все эти "помощники" - "системы недержания", и всё такое подобное - наоборот, хочу что были!.
Как там коннектится с мультимедиа телефон и почему криво работает навигация меня не волнует совсем. не, конектится должно, а нафигация путь с телефона
Полный привод не обязателен. Фары - ЛЭД. Кажется всё.
__________________
ЕСЛИ ТЕБЕ СТЫДНО, ЗА ТО ЧТО ТЫ РУССКИЙ - ЗНАЧИТ ТЫ НЕ РУССКИЙ!
baddy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: