Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2021, 11:51   #5951
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

У нас весна наконец пришла. Снег тает, в горах наверное до марта теперь лежать будет. Севастополь же возвращается к климатическим нормам.
Могу сказать на моей памяти это рекорд, снег в Севастополе так долго еще не лежал. Обычно когда выпадает к обеду уже всё, ну максимум 1-2 дня.

На ютубе нашел мужика в походы ходит, снимает легко и непринужденно.
Так что айда, кто желает взглянуть на пещеру Холодную.

Говорит что в пещере холодно, 6 градусов. А я так-то вспотел в пещере в двух куртках, на улице то -12 было и жуткий ветер, так что зимой как погреб работает, приехал и сразу греться=)

P.S. Кто летом собирается своими глазами увидеть. Рекомендую ни в коем случае не смотреть. Я зашел в неё спонтанно, узнав о ней буквально за 3 минуты до захода, от этого море впечатлений, так как не знаешь что там увидишь.
Общался гидом, которая туристов водит на коммерческой основе, ей больше Тысячеголосая нравится. Мне же наоборот понравилась Холодная, она больше, объемнее, имеет больше тайн, карманов, хоть и разграблена в связи с легкой доступностью.
Я бы с удовольствием сходил бы еще раз, но один, чтобы наслаждаться пещерой, а не следить постоянно за дочкой, которая постоянно норовила упасть=) Да сколько лет уже в Крыму и думал меня уже не удивить, а нет. Все-же хорошая природа, есть что посмотреть.
А сколько открытий чудных еще впереди.

Последний раз редактировалось Подводник; 21.01.2021 в 12:01.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо: