Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2021, 20:13   #214
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexxprg Посмотреть сообщение
Почему-то во всех кроссоверах хоть какая-то имитация блокировок начинает срабатывать только при "газ в пол, мотор в отсечку"
Дастер это делает примерно на 1 передаче 3000 об\мин, по крайней мере мой (2.0 2013 года).
Делает он это из-за разности скорости вращения, высчитывая из показаний датчика АБС.
Как это работает на дастаре я знаю точно, т.к. триальный опыт у меня достаточен (думаю я имею право так заявить). С этим я сталкиваюсь в Крыму на диагональных вывешиваниях, в МО когда прорывался по сугробом сползая боком к рыбным местам и еще на Кавказе.
Летом БФГ АТ прекрасно цепляется по каменистым участкам и это позволяет четко дозировать работу газом. Желания дать в пол у меня возникает крайне редко, но здесь надо включать голову и понимать, когда это можно сделать и зачем, а когда это приведет к поломке.
Почти 200 т. км за рулем своего коня. И десятки тысяч километров по каменистым покрытиям.
Что-то звучит как хвастовство...

Последний раз редактировалось Подводник; 16.01.2021 в 20:16.
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: