Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2021, 23:04   #5931
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,745
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

"В Севастополе военнослужащий попал в реанимацию после прививки от коронавируса"
https://news.allcrimea.net/news/2021...virusa-141663/

Мне рассказали как проходит прививка, к сожалению я наверное не могу написать, а то "посадют".
Я даже догадываюсь из какой части.

---------- Сообщение добавлено 16.01.2021 в 00:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено 15.01.2021 в 23:55 ----------

Как-то очень тяжело на душе.
Юбилей был у жены, отметили его в больнице, нет не коронавирус.
Вчера умер хороший человек, можно сказать родственник. Как можем помогаем.
Полуюбилеи у брата, дочки... Всё смешалось.

Вчера очень много народу умерло, и обычных смертных и тех кто ровнее.
Сегодня заехали в фотоателье, так они говорят жуть народу умерло, черных ленточки нарезать не успевают.
Похоронный бизнес лютый пипец. Никакого уважения, не говоря о сочувствие.
Рядом магазин цветы, знакомый что держит несет ведра цветов. Говорю о свадьба у кого-то? А он присмотрись... Одни похороны.
Я вгляделся - красные гвоздики.

Народ обеднел. Лично у меня даже на бензин нет. Хочу очень хоть на день в горы подальше от этого всего. Психика не выдерживает водоворота событий.

А в горах снега навалило, народу тьма. Я гляжу в кружащие сейчас снежинки, в свете уличных фонарей, а они как мимолетные души.

Вот такая совсем не веселая правда. Я долго думал написать, не написать, но всё-таки у нас очень жизненный "влог" образовался. Надо показать другую сторону медали, а не только красивые фотографии. За это я ненавижу Севастополь.

Последний раз редактировалось Подводник; 15.01.2021 в 23:10.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо: