Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2021, 14:31   #35
boon
Завсегдатай
 
Имя: boon
Регистрация: 31.01.2018
Адрес: Rostov
Сообщений: 130
boon
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Хороший аргумент, я его уже лет 30 со всех сторон слышу... ))
Я аналогично и все 30лет доллар только растет и растет, а цены на новые всё выше и выше. Так что я не понял о чем ваш коммент

---------- Сообщение добавлено в 15:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:24 ----------

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Я бы посмотрел на тех людей у которых премии под новый год и чтобы они еще Дастер покупали...
ну насчет дастера может быть конечно, но я про рынок в общем сказал, хотя есть и всякие силовики

---------- Сообщение добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:26 ----------

Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
Рынок уже с осени что то толкает, но это никак не какие то выплаты(которых у большинства кстати и нету никаких). И сметают не только свежак, ликвидное все сметают и старье и свежак.
Так это потому, что вы городской житель далекий от земли. А я вам расскажу, что по осени ВЕСЬ рынок толкают сельчане, сдача урожая это миллирады денег и все кто связан с этим от простого механика или водителя камаза, до начальников АО имеют нехилый заработок большими суммами СРАЗУ одноммоентно и идут ессно тратить. Осенью вообще ВСЕ рынки оживают - такая специфика РФ. И так каждый год

---------- Сообщение добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:28 ----------

Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
все сметают и старье
а то я с вами не согласен - давно мониторю несколько старых машин, да и свою старуху продаю давно) уж полтора года висит всё ,продается только по самому низу рынка а еще и с торгом - ну такое продавалось во все времена пока деньги есть)

---------- Сообщение добавлено в 15:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:30 ----------

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
А рубль тем временем, откатил почти к значению марта 2020...
чтоб потом опять подорожать - уже проходили, именно качели, но результат всегда один, рупь всё дешевее, бензин всё дороже. Уже по 50 ценники наблюдаю - красота
boon вне форума   Вверх