Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2021, 23:23   #154
Delete
Завсегдатай
 
Имя: Алекс
Регистрация: 25.09.2017
Адрес: Москва
Авто: Дф2 2л 4х4
Сообщений: 126
Delete
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Кадди это не универсал.



Если для вас Пассат табуретка, то что же Дастер? Осиновый кол?..

Не... Мы с вами на разных планетах живём. )))
Вообще интересно услышать про Кадди, что там не универсального?
В моем понимании только поменять название на каблук.

Пассат если не табуретка, то что?
Даже интересно, услышать от вас отзыв об этих авто?
Чем они такие эксклюзивные?

В моем понимании, что Пассат, что Гольф, это зубило-таз.
Может я чего не видел, только Пассат и Гольф с V6, можно было назвать которые едут, только для извоза своей задницы, да перед девчонками долбануть на V6, это было писк моды.
И на этом все, остально большинство Пассатов и Гольфов это 75л.с., позже появились версии больше сотки.
Далее Реклама на V6, а покупаем рядную четверку на 75л.с.
Пассат, Гольф, Джетта- перемещение только своей задницы, нечего выдающегося там нет.
Взять новую джетту, внутри все так же без изменений, никаких удобств, так же и в Пассате и Гольфе, разве что фейс изменили, да начинку электроники накинули.

---------- Сообщение добавлено 10.01.2021 в 00:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено 09.01.2021 в 23:59 ----------

Цитата:
Сообщение от baddy Посмотреть сообщение
Вы, уважаемый, точно с другой планеты... кетай давно уже распрощался с прошлым! В машинах из этой страны давно уже используются только современные решения. Матчасть изучите.
Кетай. Только я там современных решений не нашёл.
А какая там современная матчасть?
Если вы такой продвинутый, интересен отзыв от вас?

Что нашёл я и увидел, Реклама на одной продвинутой тачке, в продаже кучка или на заказ тачек не соответствующих рекламе
Матчасть 30летней давности

---------- Сообщение добавлено в 00:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:08 ----------

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Если в будущем у Дастера уберут дизель, я, наверное, отползу к младшему ВАГу, если на тот момент у них ещё сохранятся версии с МКПП.
Версии на МКПП всегда в наличии.
Нужна правильно покупать, а лучше делать заказ за ранние, былобы желание клиента, взять с МКПП.

Как правило пишел в салон, менагер предлагает только акпп, потому все и берут акпп, зачем ждать мкпп, если клиента сразу можно перенастроить на акпп.

Так вот ручку под заказ, привезут, скажут ждать месяца два, а привезут на третий день, если говорить про ваг.
Возможно кади полный привод на ручке или Октавия лифтбек будут по дольше везти.
Так все-таки на какой младший Ваг, у вас запал?
Наверное на Карог?
Delete вне форума   Вверх Ответить с цитированием