Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2020, 22:53   #734
baddy
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для baddy
 
Имя: Макс
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Skoda Karoq 4х4 1.4л. TSI 150л.с. DSG6 серый металлик
Сообщений: 4,329
baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jora Посмотреть сообщение
А я поддерживаю. У меня и так уже в каждой комнате в квартире, на работе, в машине - по зарядке; и ещё гора старых... Зачем мне ещё?
Старые - совершенное верно, не нужны. Толку от них, и быструю зарядку не поддерживают и ресурс свой скорее всего уже выработали. Тут, как я уже писал выше - если вы эпломан, то зачем вам новая никакущая зарядка, когда у вас и так таких уже девать некуда, если приверженец андроида, то большинство производителей в последние пару лет кладут в коробки нормальные зарядки и смысла большинству пользователей покупать что-то нет.
Скажу за себя. У меня Xiaomi Mi9, он поддерживает быструю зарядку до 27 ватт, Quick Charge 4+ и беспроводную зарядку мощностью до 20 В., так вот штатную зарядку, что была в коробке я даже не доставал, но не потому что у меня много зарядок дома, а потому что телефон поддерживает беспроводную и заряжаю я только ей, а чтоб заряжать без провода нужна зарядка уже больше 24в (ее я и купил). Не было б ее заряжал бы штатной. У ребенка был Xiaomi MiA3 - там в комплекте 18ватная, так же как и у супруги, у нее был Redmi Note 7. Вот так.
Ну, а что будет сейчас, если предположить, что 50% всех производителей андроидофонов перестанут класть зарядки в коробки? А будет вот что - народ кинется на Алиэкспресс и будет скупать дешевые (во всех отношениях) якобы быстрые зарядки и тупо пожгёт себе смартфоны, главное чтоб не квартиры.
__________________
ЕСЛИ ТЕБЕ СТЫДНО, ЗА ТО ЧТО ТЫ РУССКИЙ - ЗНАЧИТ ТЫ НЕ РУССКИЙ!
baddy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: