Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2020, 19:43   #5847
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,797
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Тем, ты был на Бермамыте,?

http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=8701

---------- Сообщение добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:34 ----------

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Он же даже здесь фотки где-то выкладывал.
Ага... Я даже знаю, когда Олег был на Бермамыте... Т.Е. Он только ехал, а я уже знал=)

---------- Сообщение добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:35 ----------

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Да, кайф... Побережье зимой, это особый кайф.
Особый кайф, это когда ты стоишь на Эклизи-Бурун. Смотришь... Видишь Алушту, Симферополь, Белогорск, Евпаторию, Севастополь. Весь Крым как на ладоне... Это вам не Ай-Петри с видом на Ялту... Видно даже море... (море Алушты, Караул Оба около Судака, Мне даже показалось частичка Меганома, Севастополь и горизонт моря Евпатории, даже "Яйца динозавра" что на плато Ай-Петри. Я попробовал это снять на видео, но пока не знаю как получилось и буду ли публиковать). Когда с высоты смотришь в низ... Получается на с высоты 1527м. Этого даже слишком много, хочется бинокль, к сожалению и его я не брал, лишний килограмм было лень нести. Летом такого вида не будет, будет дымка, она украдет видимость.
Бермомыт, очень живописный и каждому бы хоть раз побывать там. Я не могу сравнивать эти театры природы, но я точно заявляю - сегодня мой взор просто был в безумие всего увиденного.

Последний раз редактировалось Подводник; 19.12.2020 в 19:48.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо: