Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2020, 20:37   #5841
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,797
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию



Вот так по тропинке пойдешь - денег заплати. А кто-то наплевав на всё, дома строит. "Бухта Мечты в Ласпи" и т.д. Скоро будет как в Краснодарском. Захочешь палатку поставить - плати деньги.Летом я даже в Ласпи не суюсь, негде там бренное тело бросить.
С одной стороны я конечно за кемпинги, мусор хоть убирают, а то реально после выходных горы мусора выростают... Но я наверное стану свиньей, буду мусорить по тропе где только смогу, ну должны же уплаченные гроши окупаться и трудности в получение пропуска, оплата мест ночевки и т.д.
Сейчас идешь по Большому каньону, на Чатыр-Даг, Ай-Петри - пивные пустые бутылки, влажные салфетки везде. Иной раз захватишь чужое до мусорки, но я пожалуй - пас. Надоело. Особенно видно приехали люди на машине и намусорили, бросили пакеты, тару из под прохладительных, упаковки из под сыра, колбасы, до кучи еще мусор из машины выставят оставят.
Я несколько раз убирал на роднике что у дороги на Ай-Петри. Один фиг через 2 недели - как будто ничего не делал.

А еще, конкретно в Крыму люди не убирают придомовую территорию. По Краснодару едешь, около забора цветочки растут, травка покошена, мусора нет - приятно смотреть. Здесь за забором - гори огнем, трава, заросли, мусора как на помойке.

Последний раз редактировалось Подводник; 16.12.2020 в 20:49.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно