Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2020, 20:51   #729
baddy
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для baddy
 
Имя: Макс
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Skoda Karoq 4х4 1.4л. TSI 150л.с. DSG6 серый металлик
Сообщений: 4,358
baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy
По умолчанию Тинькофф Мобайл

«Тинькофф Мобайл» запустил автоматическую запись и расшифровку телефонных разговоров

Виртуальный оператор «Тинькофф Мобайл» запустил новую услугу — автоматическая запись и текстовая расшифровка всех разговоров по телефону. Запись сохраняется в приложении, абонент может как прослушать её, так и прочитать содержание беседы в форме чата — свои реплики и ответы собеседника.

У других российских операторов сотовой связи такой услуги нет. В том числе у Tele2, в чьих сетях работает «Тинькофф Мобайл».




Записываются как входящие, так и исходящие вызовы. Записи хранятся полгода и доступны только пользователю, его собеседники не могут их прослушать или прочитать. В дальнейшем они удаляются без возможности восстановления.

Расшифровка бесед производится с помощью технологии распознавания речи Tinkoff VoiceKit. Она уже используется для работы голосового ассистента «Олег» в экосистеме Tinkoff.

Услуга по записи и расшифровке доступна по модели подписки — от 59 рублей в день или 399 рублей в месяц в зависимости от региона. Первые два дня услугой можно пользоваться бесплатно. На первом этапе Tinkoff позволяет подключить эту услугу только жителям Москвы и Санкт-Петербурга, а в дальнейшем такая возможность появится у абонентов «Тинькофф Мобайл» во всех регионах, где работает этот оператор.


источник
__________________
ЕСЛИ ТЕБЕ СТЫДНО, ЗА ТО ЧТО ТЫ РУССКИЙ - ЗНАЧИТ ТЫ НЕ РУССКИЙ!
baddy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: