Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2020, 15:01   #727
baddy
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для baddy
 
Имя: Макс
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Skoda Karoq 4х4 1.4л. TSI 150л.с. DSG6 серый металлик
Сообщений: 4,330
baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy
По умолчанию Mi Watch Lite

Xiaomi выпустила недорогие смарт-часы Mi Watch Lite


Компания Xiaomi выпустила в продажу смарт-часы Mi Watch Lite. Они представлены на международном рынке, в том числе в России, и стоят около 5 тысяч рублей.

Модель Mi Watch Lite получила цветной сенсорный экран прямоугольной формы с закруглёнными углами. Диагональ — 1,4 дюйма, разрешение — 320×320 пикселей, максимальная яркость 350 нит, тип матрицы — IPS. Корпус обладает защитой от воды по стандарту 5 ATM, его габариты 41×35×10,9 мм, масса часов вместе с ремешком около 35 г.

Часы поддерживают круглосуточный мониторинг пульса и физической активности, предлагают 11 отслеживание 11 видов спортивных тренировок, фиксируют фазы сна и продолжительность отдыха, а с помощью специальной утилиты можно заниматься дыхательной гимнастикой для нормализации самочувствия.









В Mi Watch Lite установлен GPS-модуль. Он позволяет отслеживать маршруты пробежек и прогулок без использования смартфона. В приложении Mi Fit часам доступно более 120 видов циферблатов, в том числе настраиваемых.

Установленный в Mi Watch Lite аккумулятор обладает ёмкостью 230 мАч. Полного заряда часам хватает в среднем на девять дней работы. Увеличение или уменьшение автономности возможно в зависимости от частоты включения экрана и интенсивности использования различных функций.


по материалам iguides
__________________
ЕСЛИ ТЕБЕ СТЫДНО, ЗА ТО ЧТО ТЫ РУССКИЙ - ЗНАЧИТ ТЫ НЕ РУССКИЙ!
baddy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: