Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2020, 20:00   #2037
Карт 163
Партнер клуба
 
Аватар для Карт 163
 
Имя: Артем
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: г.Тольятти
Сообщений: 640
Карт 163 Карт 163 Карт 163 Карт 163 Карт 163
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roma-028 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, скажите сколько стоит комплект№1 с защитным покрытем?
9800р для участников форума. Перед Новым годом будет ещё скидка.
По поводу надобности защитного покрытия на накладки ковролин с точки зрения производителя:

Цитата:
По поводу покрытия….

Мы настоятельно НЕ рекомендуем заказывать покрытие для ковролинов. Покрытие было изначально разработано для того чтобы защитить внешние детали. В ковролины мы включили эту позицию потому что есть клиенты которые хотят и все… но с нашей точки зрения это бесполезная трата денег. Объясняем почему:

1. Ковролин черный, накладки тоже черные, Вас же не смущал этот момент до накладок?, скорей всего нет …так что с заводским вариантом расхождений не присутствует. После установки черных накладок визуально ничего не изменится.

2. То что Вы видите на фотографиях Вы никогда не увидите при эксплуатации, делая фотографии мы ползаем ниже уровня пола, нам важно показать максимальный объем накладки, зазоры, технические подробности и т.д. В живую чтобы это увидеть нужно очень хорошо постараться.

3. Как ни крути, но от воздействия с ногами на защитном покрытии со временем все равно будут царапины, это не внешняя деталь которую ногами не шаркают, здесь покрытие играет в обратную сторону и жалко будет потраченных средств.

4. В живую действительно не видно разницы, мы когда установили комплект на примерочную машину владелец отказался от покрытия (а для него оно бесплатное было…).

5. Многие кому показывали установленные накладки спрашивали – а это так не с завода? Это говорит о том что разница в оттенках в глаза не бросается.

6. Салонный пластик весь разных оттенков и попав в один оттенок мы сразу будем видеть разницу с другими оттенками.

Вот по этим причинам мы и не рекомендуем покрытие для накладок на ковролин, с нашей точки зрения смысла нет. Но если доводы не убедили, возможность сделать так как хочется – есть, решать все равно Вам, но свою точку зрения мы объяснили.
Карт 163 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: