Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2020, 18:07   #35
Delete
Завсегдатай
 
Имя: Алекс
Регистрация: 25.09.2017
Адрес: Москва
Авто: Дф2 2л 4х4
Сообщений: 126
Delete
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VOL de MAR Посмотреть сообщение
На сколько я понял,чипуются многие,но дело то не в этом.Сам разработчик ,для привлечения клиентов,должен провести тестирование и выложить графики.С подробными пояснениями.Но это я так думаю.Кстати несколько графиков я видел,но они на столько мелкие и не чёткие,что я так и не смог точно определить параметры,а тем более,сравнить.
Буду искать дальше.
Круг претендентов уже сложился.Осталось только определиться.

---------- Сообщение добавлено в 13:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:01 ----------


Согласен.Но есть и цифры,точнее графики.

---------- Сообщение добавлено в 12:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:12 ----------

[/COLOR]
Вера понятие иррациональное.А изменение прошивок это факт и давно известный.
Да из К4М можно сделать более отзывчивый Двигатель, вот только на Дастере 1,6 стоит двигатель без фазика, а это долековато от 1,6 с физиком.
Есть такое. Педаль газа делается отзывчивой знаю, меняется график на электронной педале с заслонкой, как раз убирает провал.
Делают так, что как бы не отпустил педаль сцепления на холостом ходу машина не заглохнет.
Есть ещё вариант установить отдельный Чип, в продаже такого нет, делают под заказ, его можно снимать и ставить.
Далее нужно поставить выхлоп трубу большего диаметра, делают, как стандартный звук, можно по басовитой.
Далее ездить будет не очень с такой коробкой, как сейчас.
Плюс аэродинамика страдает из-за заднего бампера и его глушителя.
А это установка листа чтоб закрыть дыры и замена глушителя.
Выбег получите только на нейтрале в остальном будет зависеть от коробки и умелых переключений.
По ценам, настройка электроники от 10 тыс., все остальное в два три раза больше.
На халяву сыр в мышеловке.
Так что снять кардан и залить более жидкое масло в редуктор, всего лиш облегчат работу двигателя и не более, получится Дастер-Сандеро 4х2, 1,6 сток.
Чтоб облегчить управление и приблизиться к стоковым 2х литрам нужна подвложиться
Delete вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: