Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2020, 14:32   #887
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vova1 Посмотреть сообщение
А подготовка ведь также сладка!
Ожидание путешествия иногда приятнее самого путешествия. Подготовка неотделимая часть=)
Я вот тоже цепи к двери поставил, посидел подумал и еще один комплект принес.
Си-Би рацию починил (сгнил провод).
Цитата:
Сообщение от Vova1 Посмотреть сообщение
У меня на машине стационарно стоит столько плюшек и фишек
Понимаю, у меня барометр установлен=) Все хотел компрессор стационарный врезать, но у меня масштаб машины маленький.
Про бутылку поилку я как-то писал. Я 2 дня потратил чтобы найти самую удобную, зато теперь за рулем пью воду с наслаждением и максимально комфортно.
По хорошему еще термопот нужен от инвертора, а то мне постоянно лень воду кипятить на горелке. От того и чая на второй день в термосе нет, в путешествие с вечера заводить можно, да на воде горной... В перегоне беда.
Стараюсь наслаждаться любой дорогой, даже по пути на работу, едешь городом любуешься, оно как-то лучше.

Налобный фонарь сломался беда... Я к нему очень привык, выйти фары протереть, что-то побыстрому глянуть. Сейчас зима, ночи длинные особенно актуально.
Поэтому в срочном порядке надо купить:
1. Налобный фонарь.
2. Садовый опрыскиватель на 1.5 литра. В дороге окна протирать и зеркала мыть. Забыл в деревне, надо теперь купить.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: