Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2020, 19:53   #722
baddy
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для baddy
 
Имя: Макс
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Skoda Karoq 4х4 1.4л. TSI 150л.с. DSG6 серый металлик
Сообщений: 4,362
baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy baddy
По умолчанию Новости от Xiaomi

Redmi Watch — смарт-часы с NFC за 3400 рублей

Компания Xiaomi помимо трёх новых смартфонов представила смарт-часы Redmi Watch. Они обладают фитнес-возможностями, защищены от воды и могут использоваться для бесконтактных платежей.


Эти часы оснащены цветным сенсорным OLED-экраном диагональю 1,4 дюйма при разрешении 320×320 пикселей и графической плотности 323 пикселя на дюйм. Корпус защищён от воды по стандарту 5 ATM, благодаря чему в них можно принимать душ и плавать в бассейне и даже солёной воде. В часы также встроен микрофон, который задействуется при использовании голосового помощника Xiao AI. Циферблаты можно менять в мобильном приложении, на выбор около двух десятков вариантов.


У Redmi Watch предусмотрена поддержка семи спортивных режимов, включая бег на свежем воздухе, бег в помещении, езду на велосипеде, ходьбу и плавание. Также поддерживается круглосуточный мониторинг сердечного ритма и отслеживание качества сна. Благодаря модулю NFC часы можно использовать для бесконтактной оплаты товаров и услуг.

Время автономной работы Redmi Watch составляет 7 дней в обычном режиме и 12 дней в режиме экономии энергии. Часы появятся в Китае с 1 декабря и будут стоить 299 юаней, что составляет 45 долларов США или 3400 рублей. Будут доступны три расцветки корпуса (Elegant Black, Ivory White и Ink Blue) и ремешки пяти цветов (в том числе Cherry Blossom Pink и Pine Needle Green). О поставках в другие страны пока ничего не сообщается.


по материалам https://www.iguides.ru/
__________________
ЕСЛИ ТЕБЕ СТЫДНО, ЗА ТО ЧТО ТЫ РУССКИЙ - ЗНАЧИТ ТЫ НЕ РУССКИЙ!
baddy вне форума   Вверх Ответить с цитированием